Возрождая дух

4 ноября 2019 года в День народного единства отмечает свой день Рождения Движение институтов гражданского общества и самоуправления «Возрождение». Два года назад на стадионе Лужники в Москве оно было представлено широкой общественности.

Истоки Движения − в спортивных клубах. Здесь оно зарождалось и крепло в ходе реализации общероссийских социально-значимых проектов. Возглавляемое с первого дня Олимпийским чемпионом Александром Поветкиным. Движение много достигло и сегодня выходит на качественно новый уровень. Оно широко представлено в регионах России и активно участвует в общественной жизни страны.

За "Возрождение"! Актёр Владимир Сычёв, Александр Поветкин и председатель движения Иван Иванов.

Фонд сохранения культурного наследия «Русский витязь» поздравляет своих соратников с очередной годовщиной со дня основания и желает дальнейшего роста Движения «Возрождение» до масштабов, когда с ним будут вынуждены считаться все, от кого зависит жизнь современного российского общества, и все те, кто стоит на пути процветания нашего Отечества!

Владимир Паршиков

5 ноября 2019

Всеволод Иванов "Жрец Соколиного Бога"

Публицистика

    Таджик всея Руси

    Александровские обыватели снова выбирают царя. Не в смысле на царство, но того, который поднимет посещаемость и станет символом туризма. Относительно исторической фигуры споров быть не может - исторически весь город Александров "обязан жизнью" Ивану IV Васильевичу, Грозному.

    Очень приятно, Царь!

    Почему "иностранные агенты" пытаются воспрепятствовать установлению Памятника Ивану Васильевичу "Грозному"?